Воскресенье, 28.04.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июль » 15 » Майкл считает, что у него много общего с Декстером
Майкл считает, что у него много общего с Декстером
02:16


Майкл C. Холл не является серийным убийцей в реальной жизни, но номинированный на премию Эмми актер, признался, что у него есть общая черта с его персонажем на экране - он также как Декстер, иногда, беседует со своим покойным отцом потому что чувствует с ним внутреннюю связь.
Его отец умер от рака простаты, когда Майклу было 11 лет.
«Мои отношения с папой продолжаются, хотя он умер. Я поддерживаю эти отношения, беседуя с отцом в своих мыслях», - сказал Майкл на телеконференции с азиатскими СМИ.
Актер также сказал, что между ним и Декстером есть и другие сходства - хотя эти черты слишком личного свойства для того, чтобы их оглашать. Конечно Майкл не испытывает тягу к убийству и не собирается ни на кого охотиться, но некоторые качества Декстера ему присущи. Он также добавил, что хотя актерам приходиться, в определенной степени, «брать работу домой» - он никогда не перепутает себя с Декстером Морганом.
«Не смотря на то, что мы внешне очень похожи» - пошутил актер.
Еще Майкл рассказал, что он был шокирован, когда у него обнаружили болезнь примерно в то время, когда он снимался в десятом эпизоде четвертого сезона. Не утешало и то, что его отец умер от рака в 39 лет, и самому Майклу, на тот момент, только что исполнилось 39.
К счастью, в настоящее время болезнь находится в ремиссии. Во время лечения Майклу очень помогла поддержка его жены - Дженнифер Карпентер (которая играет его сводную сестру в сериале), матери, родственников и фанатов.
«Это заставило меня чувствовать себя действительно любимым, - сказал Майкл. - Сейчас я чувствую себя хорошо, я чувствую себя здоровым. Я наслаждаюсь своей силой и возвращением волос – у меня все отлично!».
Сериал «Правосудие Декстера» получил 7 номинаций на премию Эмми, в том числе: Лучший драматический сериал и Лучший актер драматического сериала. Это третья номинация Майкла – хотя до сих пор он ни разу не выигрывал Эмми. Конкурентами Майкла в этом году стали: Кайл Чендлер (Огни ночной пятницы), Брайан Крэнстон (Во все тяжкие), Мэтью Фокс (Лост), Джон Хамм (Безумцы), а также Хью Лори (Доктор Хаус). Когда Майкла спросили, кого из актеров он считает своим главным конкурентом, он ответил:
«Это сложный вопрос. Они все очень хорошие актеры ... мы все делаем очень разные вещи и, надеемся, что делаем их хорошо, но я не знаю… мой основной конкурент – я сам (смеется)».
Майкл также сказал много лестного в адрес Джон Литгоу. Холл высоко оценил Литгоу как человека и актера, который вдохновляет окружающих и заражает их энтузиазмом. В последнем сезоне «Правосудие Декстера» 64-летний Джон Литгоу сыграл жуткого злодея - Артур Митчелла по прозвищу Троица. Эта роль принесла ему премию "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль второго плана.
«Джон такой фантастический актер - талантливый и сложный, тонкий и умный, а также замечательный человек, - сказал Майкл. - Я уверен, что именно благодаря его игре четвертый сезон был так хорошо принят зрителями».
Ты слишком добр, Майкл.

Категория: О Майкле С. Холле | Просмотров: 846 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/7
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz