Понедельник, 29.04.2024, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Майкл станет транссексуалом
Майкл станет транссексуалом
00:38
 

Хорошая новость, Майкл С. Холл подписал контракт на участие в возрожденном популярном мюзикле «Хедвиг и злосчастный дюйм». Актер сыграет главную роль – транссексуала по имени Хансл Шмидт. Репетиции начнутся совсем скоро, а премьера состоится 16 октября в театре Беласко.
Майкл принял эстафету от Эндрю Рэннеллса, который прежде играл в мюзикле главную роль.
Сюжет мюзикла: Хансл Шмидт — восточногерманский подросток со сложной гендерной идентичностью, который любит философию и рок-музыку. Когда ему исполняется 26 лет он встречает американского солдата Лютера Робинсона. Лютер влюбляется в Хансла, и они решают пожениться. Этот план позволит Ханслу оставить коммунистическую Восточную Германию, переехать на капиталистический Запад и осуществить свою мечту. Однако по закону для вступления в брак пара должна состоять из мужчины и женщины. Мать Хансла дает сыну свое имя и паспорт, находит доктора, который подпольно делает ему кустарную операцию по перемене пола. Операция проходит неудачно, оставив Хансла (теперь Хедвиг/Ядвигу) с сантиметровым отростком между ног — «злосчастным дюймом», что, впрочем, не помешало ему вступить в брак.
Новобрачные уезжают жить в штат Канзас, США. Но в первую же годовщину свадьбы Лютер бросает Хедвига ради молодого любовника. В этот же день объявляют о падении Берлинской стены и воссоединении Германии.
Оправившись от удара Хедвиг создаёт музыкальную группу и начинает осуществлять свою мечту. Его ждут взлёты, падения и предательство.

 
Категория: О Майкле С. Холле | Просмотров: 746 | Добавил: Michaelchallic | Рейтинг: 5.0/4
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz