Суббота, 27.04.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июль » 30 » Стартовал летний пресс-тур TCA
Стартовал летний пресс-тур TCA
02:40


Вчера состоялось открытие пресс-тура TCA (Ассоциации телевизионных критиков), который проходит два раза в год – зимой и летом. TCA дает возможность крупнейшим эфирным и кабельным каналам представить свои продукты большой группе журналистов через панели (конференции) и различные интервью. 29 июля такие телевизионные компании как: в CBS, CW и Showtime провели пресс-тур в поддержку своей телевизионной продукции. Майкл С. Холл выглядел потрясающе!
После официального открытия пресс-тура журналисты смогли задать несколько вопросов команде «Правосудие Декстера».
Дженнифер Карпентер спросили, романтично ли это - работать рядом с мужем? «Вся команда актеров, работающих над сериалом, невероятно профессиональна, - сказала Дженнифер. - Мы слишком уважаем свои рабочие места и наше шоу для того, чтобы заниматься чем-нибудь кроме работы на съемочной площадке». Майкл шутливо добавил: «Но это классно, что у нас одинаковый рабочий график!»
Дженнифер также поделилась мыслями о своем персонаже – Дебре Морган: «Я думаю, что Дебра уникальная личность. Я трачу много времени на оправдание того, почему она до сих пор не оказалась в смирительной рубашке... Поскольку она намного более эмоциональна, чем Декстер, ей нужно постоянно искать в себе силы, чтобы не сойти с ума, после пережитых событий. Я думаю, что она смотрит на других полицейских в ее отделе, и понимает, что теперь она - одна из них. У них всех был свой печальный опыт, свои трагедии, с которыми им приходиться жить».
Майкла C. Холла спросили, не чувствует ли он угрызения совести играя Декстера, ведь его персонаж может поощрять людей к убийству? «Я не теряю сон из-за того, что, возможно, выступаю адвокатом серийного убийства через свою роль, - ответил Майкл. - Я горжусь нашим шоу и если я слышу подобные комментарии, я просто киваю и улыбаюсь. Я надеюсь, что наш сериал помогает людям уменьшить внутреннее пламя - это своего рода терапия. Мы просто размышляем о темной стороне, которая существует в каждом из нас».
Отвечая на вопрос о новых персонажах, которые появятся в пятом сезоне, исполнительный продюсер Чип Йоханнессен рассказал: «Питер Уэллер - будет большой проблемой для Декстера. Он – бывший полицейский, парень эры ковбоев и кокаина, который попадает в неприятности из-за дела о коррупции и становится на пути у Декстера.
Что касается участия в пятом сезоне Джули Бенц, то она не будет приходить к Декстеру тем способом, которым это делает Гарри. В этом шоу призрак Гарри служит определенной и очень важной цели - мы не хотим «растворять» этот способ, потому что это существенно навредит ДНК нашего сериала. Но вы увидите Джули, не только лежащей мертвой в ванне».
Исполнительный продюсер Сара Коллитон добавила: «Кроме того, Декстер скорбит и у него не так уж много времени для его «кровавых приключений». Теперь он папа троих детей. У него есть очень серьезные обязанности. Как и многие папы, он не знал, что существует куча проблем, пока жена не ушла».

Категория: Киноработы Майкла С. Холла | Просмотров: 686 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/5
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz