Понедельник, 29.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Сентябрь » 22 » Небольшое интервью Майкла для New York Times
Небольшое интервью Майкла для New York Times
01:00


Вашему вниманию предлагается короткая, но очень интересная и откровенная беседа Майкла С. Холла с корреспондентом New York Times, а также подборка красивых фотографий с премьеры фильма «Мир через замочную скважину», недавно состоявшейся на кинофестивале в Торонто.
Майкл С. Холл играет Декстера - героя, который, по его собственным подсчетам, убил более 60 человек. На протяжении 5 лет персонаж Майкла - серийный убийца, сражался с жестокими противниками, один из которых оказался его собственным братом. И что самое удивительное, несмотря на все эти кровавые подробности Декстер вызывает у зрителей не только симпатию, но и любовь.
Когда в январе, незадолго до церемонии «Золотой глобус», Майкл объявил, что он проходит химиотерапию, чтобы излечится от лимфомы Ходжкина, трудно было не почувствовать дрожь из-за совпадения: отец Майкла умер от рака простаты в 39 лет.
«Я думаю, что испытывал обеспокоенность за свое здоровье с тех пор, как мне исполнилось 11, – признался Майкл во время беседы, за завтраком, с корреспондентом New York Times. - Мой отец умер в 39 лет, и я часто думал: будет ли моя жизнь такой же недолгой? На что это будет похоже? Когда я узнал, что у меня обнаружили лимфому это сообщение, конечно, вызвало тревогу, но в то же время я почувствовал некое понимание ситуации. Я сказал себе: «Вау! Ха. Как интересно».
Майкл узнал о диагнозе на съемках четвертого сезона «Правосудие Декстера», но сохранил известие о своей болезни в секрете, чтобы его лечение не вызвало никаких изменений в графике съемок. А в перерыве между съемками сериала Майклу даже удалось сняться в фильме «Блаженство с пятой восточной». Сейчас его волосы отросли, и единственным, возможным, знаком заботы о здоровье, является его завтрак – одинокая чашка ромашкового чая.
Вскоре в эфир выйдет пятый сезон «Правосудие Декстера». После драматических событий произошедших в финале четвертого сезона, Декстер, из счастливого в браке мужа, превратился в одинокого отца, которого гложет чувство вины. «Мне было очень грустно узнать, что персонаж Джули Бенц должен умереть, но с другой стороны – это стало потрясающей встряской для сюжета!» - говорит Майкл. - У создателей было желание уйти от традиционной формы построения сюжетной линии, когда Декстер сражается с одним злодеем. Поэтому в пятом сезоне у Декстера будет много противников».
Самое громкое имя, из присоединившихся к актерскому составу в новом сезоне – это Джулия Стайлз. До сих пор не выяснены подробности о ее персонаже, но, похоже, что она не будет радикальной убийцей а-ля Троица или Ледяной убийца.
«В новом сезоне Декстер получит несколько антагонистов, но с персонажем Джулии он сражаться не будет», - улыбается Майкл.
Также одним из самых важных людей в жизни Декстера является его сестра, Дебра, которую играет Дженнифер Карпентер. Майкл и Дженнифер поженились в 2009 году. Актер признался, что Дженнифер очень ранимый, но в тоже время сильный человек. Она плакала несколько дней после того, как узнала о его диагнозе, но затем взяла себя в руки и как никто помогала ему сражаться с болезнью. Тогда, в одном из интервью Джен сказала:
«Я горжусь Майклом! Он пережил такой удар, но не позволил своим коллегам даже заподозрить, что нуждается в помощи, это невероятно впечатляет! И я не уверена, что он когда-нибудь сказал бы кому-нибудь о своем недуге, если бы его не ждали на церемонии награждения».
С пятью сезонами «Клиент всегда мертв», где Майкл сыграл директора похоронного бюро Дэвида Фишера и пятью сезонами «Декстера» в послужном списке, актер провел десять лет играя мрачных и депрессивных персонажей. Как это повлияло на него?
«Я думаю, что воссоздание, изо дня в день, в течение десяти лет, таких мрачных героев, безусловно оказывает не очень положительный эффект на меня, - говорит Майкл. - Но в то же время тот факт, что я имею возможность играть этих персонажей, вероятно, помогает мне справится со своими внутренними переживаниями… Я как будто передаю персонажам свои эмоции, и одновременно учусь их контролировать. Сейчас это связано с той бурей чувств, которые сопровождали смерть моего отцаю Но так или иначе, это хороший жизненный опыт».


Категория: Интервью | Просмотров: 1053 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/6
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz