Понедельник, 29.04.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Июль » 23 » Подробности с панели Декстера на Comic-Con
Подробности с панели Декстера на Comic-Con
01:42

Showtime объявила дату премьеры шестого сезона «Правосудие Декстера», а фанаты аплодировали потрясающе-интригующему новому терйлеру предстоящего сезона. Все это произошло на фестивале Comic-Con и ниже вы можете прочитать самые интересные подробности с пресс-конференции, которая состоялась на фестивале.

Основная миссия Декстера, в этом сезоне, выяснить, какое наследство он может оставить своему сыну. «Декстер хочет дать сыну какую-то духовную основу - сказал Майкл С. Холл на пресс-конференции. - Малыш Гаррисон растет и нуждается в руководстве и наставничестве, а Декстер чувствует, что плохо подготовлен к тому, чтобы обеспечить все это. Поэтому сейчас он открыт для таких вещей, на которые в другой ситуации не обратил бы внимания. Он пытается культивировать духовную жизнь, но при существующем положении вещей, в мире Декстера, это становится магнитом, который привлекает много проблем.
Шоу совершит скачок во времени, история начнется спустя год после событий финала пятого сезона, - продолжает Майкл. - История с Люмен позволила Декстеру искупить вину и избавиться от от тяжелого бремени ответственности за смерть Риты. Он смирился с тем, что даже Люмен признала невозможность здорового союза с Декстером. Он полностью абстрагировался от печального любовного опыта и вернулся к своему «убийственному хобби».
Состав приглашенных звезд в новом сезоне включает: Колина Хэнкса, Эдварда Джеймса Олмоса, Моса Дефа и Билли Брауна. Хэнкс мало рассказал о своем персонаже, но к счастью, новый шоуранер Скотт Бак был более словоохотлив: «Персонажа Хэнкса зовут Трэвис Маршалл, - сообщил Скотт, - он работает в музее, в отделе древних артефактов. Эдвард Олмос - играет таинственного персонажа, профессора религиоведения Геллара, Билли Браун играет нового детектива, а Мос Деф – бывшего зэка, который, по его словам, стал религиозным человеком и отрекся от своего прошлого».
«Если бы я мог быть настолько смелым, чтобы намекнуть вам ... В общем вы увидите в этом сезоне такие вещи, которые никогда еще не видели в предыдущих сезонах», - дразнит Хэнкс, который отказался вдаваться в подробности. Мос Деф выразил это так: «Я мог бы сказать вам, но за это Декстер меня убьет».
Майкл С. Холл опроверг слухи о том, что дело Кейси Энтони вдохновило сценаристов на создание сюжета для одного из эпизодов шестого сезона.
На вопрос о браке Батисты и ЛаГуэрта, Дэвид Заяс уклончиво ответил, что «некоторые вещи между ними сложились удачно, а некоторые нет и что их отношения будут очень "перчеными"» (Но мы-то знаем, что они развелись).
Джеймсу Ремару задали вопрос, будет ли Гарри продолжать давать советы Декстеру в новом сезоне, и он ответил, что Гарри – это скорее эхо в голове Декстера, вроде адвоката дьявола, и о не будет давать ему конкретные рекомендации о том, как воспитывать сына.
«Дебра (Дженнифер Карпентер), все еще крутит роман с Куинном, но их отношения не станут основной сюжетной линией для Дебры в этом году: «Мы приняли сознательное решение сделать с ней кое-что другое», - дразнит Скотт Бак.
«Астор и Коди живут с бабушкой и дедушкой, но мы возможно увидим их снова в конце сезона, - сообщил Майкл С. Холл. – Сейчас Декстер больше сосредоточен на отношениях со своим сыном – это означает расширение жилища, так как тяжело жить в одной спальне с ребенком. Декстер продал их с Ритой дом и использовал деньги для расширения собственной квартиры».
Когда Скотта Бака спросили, узнает ли Дебра секрет своего брата, он ответил: «Дебра умна, но Декстер умнее!».
Сару Коллитон спросили, будут ли сюжетные линии нового сезона пересекаться с серией книг о Декстере, Джеффа Линдсея, она ответила, что они купили права только на первый роман и развивали персонаж по-своему. На самом деле, они не читали остальные книги.
«Я хочу поблагодарить моих коллег, которые берут длинные неорганичные паузы для того, чтобы Декстер мог произнести свой внутренний монолог», - шутливо добавил Майкл.
Чарли Ли сказал, что если Масука, когда-нибудь узнает о секрете Декстера, он сначала рассмеется, а затем упадет в обморок. Когда его попросили назвать свой любимый сезон, он ответил, что этот сезон еще впереди – любимым сезоном станет тот, в котором Масука и Дебра (Дженнифер Карпентер) поженятся!
Когда Моса Дефа спросили, как он попал на шоу, он пошутил: «Я практикую Вуду!». А Майкл, увидев девушку в футболке с надписью: «Будущая миссис Декстер Морган», остроумно заметил: «Держитесь подальше от ванны».
















Категория: Киноработы Майкла С. Холла | Просмотров: 1100 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/3
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz