Воскресенье, 28.04.2024, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Июль » 19 » Подробности с панели «Декстера» на Comic-Con-2013
Подробности с панели «Декстера» на Comic-Con-2013
18:57

Вчера на знаменитой конвенции Comic-Con в Сан-Диего прошла последняя панель сериала «Декстер». В огромном зале собрались журналисты и фанаты сериала, а также команда нашего любимого шоу в лице: продюсеров - Сары Коллитон, Скотта Бака, Мэнни Кото, Клайда Филлипса и актеров - Эйми Гарсиа, Десмонда Харрингтона, Дэвида Зайяса, Ивонн Страховски, Лорен Велез, Эрика Кинга, Джули Бенц, Дженнифер Карпентер и Майкла С. Холла.

«Я не думаю, что кто-то из нас действительно ощущает, что работа закончена, ведь мы - невероятно сплоченная команда, - сказала Сара Колитон, отвечая на вопрос о том, что она чувствует в связи с завершением шоу.
«Наш разум понимает, что шоу закончено, - сказал Майкл С. Холл, - но я подозреваю, что через пять месяцев мое тело будет задаваться вопросом, почему я снова не изображаю «Декстера»? Думаю, через полгода мы все испытаем нечто вроде ломки».
«Я честно, все еще не могу осознать происходящее, - добавил Десмонд Харрингтон, для которого это первый приезд на Comic-Con.

Два отсутствующих члена команды прислали видео-сообщение. Это Джон Литгоу и Си Эс Ли.
«Привет, фанаты Декстера Моргана, - радостно поприветствовал присутствующих с экрана телевизора Джон Литгоу. - Я хотел бы быть с вами сегодня, но, как вы знаете ... Я мертв!». Литгоу сказал, что он благодарен шоу «Декстер» за то, что люди признали в нем психопата! Как будто Брайан Де Пальма не сделал это раньше!
«Независимо от того, что вы делаете, знайте, что Масука любит вас», - сказал Си.Эс. Ли в своем видеообращении.

«Шоу заканчивается на высокой ноте и это то, что все хотят видеть на телевидении, - сказала Джули Бенц, добавив, что это честь для нее - быть частью «Декстера» в течение четырех лет.
Эрик Кинг заявил, что люди еще помнят его как Доакса и часто говорят с ним о шоу. «Я не считаю, себя мертвым, - сказал он. - Я горжусь своей работой. Горжусь шоу. И горжусь тем, что я здесь – с моими друзьями и коллегами».

«Я испытываю довольно странное чувство, когда вижу всю команду в сборе, - призналась Лорен Валез. - Это удивительно - быть здесь! Я впервые посещаю Comic-Con и это радостное сумасшествие. Это так здорово! Я благодарна за то, что меня пригласили приехать с командой».

«А я все еще чувствую себя новичком, - сказала Эйми Гарсия, похвалив Майкла, Дженнифер, Скотта и Сару за то, что они задавали тон шоу. «Для меня честь исследовать и обнажать разные стороны Джейми, - добавила Гарсия, чем вызвала одобрительный свист и аплодисменты от толпы.

Десмонд Харрингтон вспомнил, что когда он начал работать в «Декстере», то был не в состоянии поспевать за напряженным рабочим графиком Майкла. Он признался, что для него это стало испытанием, но он справился: «Я очень рад, что стал частью шоу! Я люблю этих людей больше, чем просто друзей - они моя семья».



Один из фанатов спросил, есть ли у Майкла какой-то ритуал, который помогает ему перевоплотиться в Декстера?
«Я думаю, что сейчас мне понадобится пройти несколько ритуалов, чтобы выйти из роли!», - рассмеялся актер. Он также сказал, что одеть «костюм для убийства» - уже достаточно, чтобы настроиться на нужную волну, да и окружающая обстановка очень помогает. «Думаю, после определенного момента, персонаж просто становится второй натурой», - добавил он.

На вопрос о том, какова основная задача Шарлотты Рэмплинг в этом сезоне, Майкл ответил что:
«Доктор Фогель тот человек, который действительно поменяет взгляд на всю историю происхождения Декстера. Она - икона мирового кино и это замечательно, так как моей задачей было сыграть момент, когда, при первой встрече, доктор почти гипнотизирует Декстера, а Шарлотта - меня завораживает», - объяснил актер.
«Она была нашим первым выбором, и она сразу сказала «Да», - засвидетельствовала Сара Коллитон.

На вопрос аудитории о том, как сценаристам удается постоянно поддерживать напряженность и драматизм, Мэнни Кото ответил: «Подход к «Декстеру» всегда был основан на персонаже. Когда у вас есть история о серийном убийце, который убивает других убийц, драма становится почти неотъемлемой частью повествования».
Клайд Филлипс также поблагодарил продюсера Роберта Льюиса и композитора Дэниела Лихта, который сочинял музыку для шоу на протяжении всех восьми лет».

Когда Ивонн Страховски попросили рассказать о возвращении Ханны, она заявила: «Я все еще ничего не могу рассказать!». Но она намекнула, что Ханной, скорее всего, движет месть… А возможно любовь. Страховски смутилась, когда сказала, что вероятно будет мстить Декстеру и, зардевшись, закрыла лицо плакатиком со своей фотографией.
На вопрос, помогла ли ей съемка в сериале «Чак» подготовиться к съемкам в «Декстере», Ивонн ответила: «Нет».

Юная фанатка спросила, есть ли у актеров какой-то интерес в присутствии на Comic-Con, помимо участия в панели «Декстер»?
Эйми Гарсиа сказала, что она любит японскую анимацию. А Майкл С. Холл признался, что обожает «Невероятного Халка» во всех его формах. Актер сказал, что Декстер – это шанс сыграть некую версию Халка. «Он, правда, не такой зеленый и не такой большой», - добавил Майкл.



Когда у актеров спросили, как они расслабляются после кровавых сцен в «Декстере», Дэвид Зайяс пошутил: «Если у нас есть «отрезанная нога», то мы играем ею в футбол… А вообще, мы вроде как привыкли к кровавой бутафории, как профессиональные полицейские к виду места преступления».
«Я щекочу человека, который изображает жертву», - улыбнулся Майкл.

На вопрос: «Они поддерживают Декстера или хотят, чтобы он был пойман?», Дженнифер Карпентер ответила: «Это - сложный вопрос, потому что это немного похоже на разговор о члене семьи. Я очень чувствительно реагирую на все и всех здесь присутствующих! В большинстве случаев я хочу защитить Декстера, за исключением тех моментов, когда хочу его убить».
«Я всегда был на стороне Декстера», - ответил Майкл.

У Лорен Валез спросили, трудно ли ей было играть смерть своей героини?
«Очень трудно было осознавать, что это будет моя последняя сцена, но было не трудно делать свою работу», - призналась актриса.
Эрик Кинг согласился с ней и поблагодарил Майкла за то, что он каждый день вкладывал в работу душу и сердце.

Один из журналистов спросил: «Люди думают, что Декстер - ненадежный рассказчик. Он говорил правду вначале? Он действительно не испытывал эмоций и скрывался за маской?».
«Я думаю, когда мы встречаем Декстера, он верит тому, что он говорит, - ответил Майкл С. Холл, - но мне всегда было интересно рассмотреть теорию, что, возможно, его голос за кадром не слишком правдив. И доктор Фогель вносит еще больше путаницы в этом году, предполагая, что Декстер – лжет сам себе».

Дженнифер Карпентер напомнили, что недавно она сказала, что хочет, чтобы ее героиня умерла. «Я имела в виду то, что сказала, - заявила Карпентер. - Я хотела и хочу, чтобы она умерла. Я этого хочу, как актриса. Это потому, что я люблю ее».
Майкл отметил, что «в финале «Клиент всегда мертв» все персонажи должны были умереть и для актеров - это было хорошо».
«Я умирала во многих шоу и раньше, но как многие из вас знают, это были, в основном, сверхъестественные шоу, поэтому мои героини воскресали, - сказала Бенц, отметив, что это первый раз, когда ее персонаж умер окончательно. «Я реально прошла через траурный период, когда потеряла Риту».
Эрик Кинг сказал, что он знал уже в середине второго сезона, что его герой умрет, но он с уважением отнесся к целостности персонажа и его смерти.
«Это самое трудное решение, которое приходиться принимать в процессе съемок, - сказала Коллитон, - когда персонаж умирает – это словно смерть члена семьи».
Лорен Велез сказала, что лишь к 10-му эпизоду 7-го сезона она узнала, что ее героиня умрет, но она начала что-то подозревать в тот момент, когда ЛаГуэрта был произведена в капитаны.

Журналисты также поинтересовались, будут ли в этом году проблемы у Джои Куинна?
«Не без этого, - улыбнулся Десмонд Харрингтон. - Декстер - серийный убийца, но Квинн, время от времени, может быть настоящим отморозком, - добавил Харрингтон, отметив, что все же у его персонажа есть свои хорошие стороны. - Он коррумпированный парень, но у него есть свой собственный маленький кодекс - некоторые вещи он никогда не будет делать! Признайтесь, вы, народ, думали, что я не протяну больше года! Но я все еще здесь. Отлично!»

Также был задан такой вопрос: «Не собирается ли Шоутайм снимать спин-офф про Гаррисона? «Да. Через 25 лет мы будем снимать новый сериал под названием «Гаррисон». Декстер к тому времени умрет, а я буду играть его призрак, который приходит к Гаррисону, - шутливо пообещал Майкл.

Фанаты также спросили актеров, что они собираются взять на память о съемках шоу?
«Я собираюсь взять удостоверение и часы Декстера, только потому, что я всегда их носил, - сказал Майкл С. Холл. – Я также хотел взять некоторые абстрактные картины изображающие брызги крови из лаборатории Декстера, но кто-то стащил их прежде, чем их успел стащить я!». Майкл также получил кусок перил с балкона, расположенного на входе в квартиру Декстера.
Эйми взяла ожерелье своего персонажа.
«Я взял все золото, которое носит Куинн», - сказал Десмонд Харрингтон, добавив, что это не настоящее золото.
«Я взяла черную орхидею», - сказала Ивонн Страховски.
«Я взяла целую кучу вещей. Это было весело!» - призналась Дженнифер Карпентер.
Дэвид Зайяс взял одну из рубашек Батисты и носит ее теперь.



В конце встречи, вся команда «Декстера» выказала искренние слова благодарности фанатам и своим коллегам.
«Поклонники поддерживали нас на протяжении восьми лет, и мы реально ощущаем связь со всеми вами», - сказала Сара Коллитон.
«Иногда, действительно приятно напомнить себе для кого мы делаем нашу работу», - сказал Скотт Бак.
Мэнни Кото сказал, что актеры щедрые, замечательные и великие люди.
Филлипс заявил, что это замечательно быть частью такой команды, и он чувствует радость и благоговение.
«Я хочу, чтобы вы, ребята, знали, что сейчас мое сердце бьется так быстро, что едва не вылетает из груди, - призналась Эйми Гарсия, пообещав, что никогда не забудет об этой встрече.
Десмонд Харрингтон поблагодарил всех за то, что они смотрели шоу.
Дэвид Зайяс выразил огромную благодарность актерам и поклонникам.
Ивонн Страховски сказала, что она «чувствует себя очень, очень счастливой, потому что стала частью этой команды».
«Я думаю, что это действительно экстраординарное событие – завершить наше шоу здесь, со всеми поклонниками. Спасибо!», - сказала Лорен Валез.
«Я снимался в шоу всего два года, но вы, ребята, оставляли меня в живых в течение последних шести лет. Будь-то в магазине или в лифте, при встрече, вы всегда просите меня, сказать то, что я сейчас не могу сказать!» - с улыбкой рассказал Эрик Кинг. (Речь, конечно же, идет о знаменитой фраз сержанта Доакса: «Surprise Motherfucker!» (Сюрприз, сучонок!)
«Самая подлинная вещь в этом шоу - это наши с вами отношения, - сказала Дженнифер Карпентер срывающимся голосом и на ее глаза навернулись слезы. - Это не может закончиться, пока мы будем здесь, все вместе!».
«Так же, как вы все ждали в очереди, чтобы увидеть нас, мы приехали сюда для вас, и мы здесь из-за вас, и все мы бесконечно благодарны вам, - завершил Майкл С. Холл.

Категория: Киноработы Майкла С. Холла | Просмотров: 1111 | Добавил: Michaelchallic | Рейтинг: 5.0/5
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz