Воскресенье, 28.04.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Июнь » 18 » Премьера «Декстер» 8: расчлененка и коктейль «Темный попутчик»
Премьера «Декстер» 8: расчлененка и коктейль «Темный попутчик»
03:01

Вы будете смеяться, но у нас есть новая подборка фотографий с вечеринки, посвященной премьере восьмого сезона «Декстера». На этот раз, есть возможность заглянуть в Milk Studios, где проходила премьера и убедиться, что это было по-настоящему яркое событие. Все фотографии кликабельны.
Как видно на фото, зал был весьма изобретательно украшен постерами, картинами, реквизитом со съемочной площадки, отрезанными частями тела и чучелом крокодила, из которого торчала отрубленная рука.



















До начала показа, гости могли развлечься у игровых автоматов «Кран-машина». Такие автоматы были популярны и у нас, в советские времена. Управляя механической рукой, нужно попытаться достать из прозрачного корпуса автомата приз. Автоматы на премьере, конечно, были забиты кепками и футболками с логотипом «Декстер», а также знаменитыми игрушками, изображающими милого сердцу маньяка и дисками со всеми (кроме последнего) сезонами сериала.







По всему периметру зала были расставлены столы с угощением от кондитерской Magnolia: тортики и кексы политые «кровью» и украшенные «битым стеклом».







В баре фанатов «Декстера» также ожидал сюрприз – коктейли навеянные любимым сериалом. Например, коктейль «Темный попутчик»: водка, ликер Гранд Марнье Шерри, сок лайма; коктейль «Восторг Деб»: водка, базиликово-огуречный лимонад, перчик серрано; коктейль «Мохито Майами»: белый ром, сок лайма, мята.









Категория: Интересные факты | Просмотров: 1582 | Добавил: Michaelchallic | Рейтинг: 5.0/3
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz