Воскресенье, 28.04.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Август » 1 » Пресс-конференция команды «Декстера» для ТСА
Пресс-конференция команды «Декстера» для ТСА
21:23

Команда «Правосудие Декстера» дала пресс-конференцию посвященную новому, седьмому сезону шоу, в рамках пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (ТСА).
Журналисты сходу взяли команду «Декстера» в оборот, заявив, что предыдущий, шестой сезон был самым слабым за всю историю сериала.
Основная сюжетная линия шестого сезона показала тему религии, с приглашенными звездами Эдвардом Джеймсом Олмосом и Колином Хэнксом, сыгравшими дуэт серийных убийц (позже, выяснилось, что это был бред одного человека). Сюжет часто казался наигранным и неправдоподобным, хотя финал стал захватывающим и шокирующим, когда Дебра (Дженнифер Карпентер) обнаружила Декстера (Майкл С. Холл), убивающим его последнюю жертву.













Майкл С. Холл и Дженнифер Карпентер постарались не затрагивать промахи прошлого сезона и вместо этого воспользовались моментом, чтобы защитить предстоящий седьмой сезон.
«Независимо от вашего мнения о рейтинге, сезоны «Декстера» никогда не были более привлекательными, чем когда Декстер попадает в беду, - сказал Майкл репортерам. - И он никогда не был в более плачевном положении, чем сейчас».
Дженнифер Карпентер добавила: «Если бы вы задали этот вопрос прежде, чем мы сняли хоть один кадр нового сезона, это могло бы, возможно, задеть мое самолюбие …, но я действительно взволнована тем, что мы снимаем сейчас».
Чувство удовлетворения, которое испытывает Декстер, когда его «темный попутчик» получает свою жертву, ничто в сравнении с тем, что Дженнифер Карпентер чувствовала, когда она наконец смогла сыграть Дебру, противостоящую ее смертельно опасному брату. Премьера седьмого сезона начнется с того момента, на котором закончился шестой сезон. И согласно Дженнифер, это - замечательно.
«Это потрясающе! Я не хочу, чтобы Дебра потеряла доверие со стороны аудитории. Я хочу, чтобы те вещи, которые зрители знают о ней - были правдивыми, и чтобы они оставались таковыми - [продюсер] Скотт Бак, а также команда актеров и сценаристов проделали огромную работу. Это была самая странная, самая страшная и, странным образом, самая соблазнительная сцена, которую мне доводилось играть, - призналась актриса. - Это был также первый раз, когда я почувствовала власть Деб как лейтенанта. Я чувствовала себя слабой и одновременно - невероятно могущественной.
У нас была длинная, очень щедрая пауза между съемками. Мы отлично отдохнули, а реакция Деб, на правду о Декстере, стала первой сценой, которую мы снимали. Было очень трудно снова войти в рабочий режим. Но Майкл и я «сдули пыль» на репетициях и все вновь стало легко».
Когда секрет Декстера выплыл наружу - это сделало энд-шпиль сериала намного более ощутимым и неизбежным. По крайней мере, согласно Майклу С. Холлу, который уточнил:
«Я думаю, что этот сезон и заключительный восьмой сезон в красках расскажет историю о Деб и Декстере, которые пытаются наладить отношения в сложившейся ситуации. Это, без сомнения, наиболее существенное изменение правил игры, которое мы когда либо имели, с тех пор как начали рассказывать эту историю, - объясняет Майкл. - Играть эти сцены и справляться с задачами, с которыми Декстер никогда не сталкивался – невероятно бодряще».
Журналисты также спросили, чем именно эта талантливая пара восхищается друг в друге?
«У меня никогда не было лучшего партнера на съемочной площадке, чем Дженнифер, - ответил Майкл. - Ее великодушие, многогранность ее игры, целеустремленность, чувство опасности и динамичности, которое она привносит - просто поражают меня. Я был приятно удивлен, наблюдая за ее перевоплощением».
«Майкл задает тон всему шоу и этим все сказано», - заявила Дженнифер Карпентер.
Предстоящий сезон, стартует 30 сентября. Среди приглашенных звезд - актер Рэй Стивенсон, который играет русского мафиози.
«Персонаж Рея вносит реальную угрозу и сложность, - сказал Майкл. - Рэй Стивенсон играет человека, который, безусловно, имеет свою темную сторону, но совершенно уникальную с множеством нюансов и ему удается передать все это с невероятной легкостью!... По крайней мере, внешне кажется, что для него это легко».
Некоторые фанаты задаются вопросом, думал ли Декстер о том, чтобы убить Дебру?
«Он - серийный убийца, - объяснил шоуранер Скотт Бак. - Это должно было, по крайней мере, прийти ему в голову – ведь смерть Деб была бы самым легким решением его проблемы».
Что касается того, будет ли восьмой сезон «Декстера» последним, Майкл С. Холл ответил:
«Трудно в разгар съемки седьмого сезона со смутным чувством того, что произойдет в заключительных эпизодах восьмого сезона ответить на этот вопрос. Но мы сняли первый сезон, и я, конечно, был уверен, что этим все и ограничится. Так что же мы будем делать сейчас? Кто знает».
Президент Showtime Дэвид Невинс, добавил, что он по-прежнему не хочет говорить «окончательно» по отношению к лучшей дреме телеканала. Хотя контракт с Майклом С. Холлом заключен только на два сезона, «я выглядел бы глупо, если бы не оставил дверь открытой» - заявил Нэвинс.
Что же мы увидим в новом сезоне?
«Есть очень горькие пилюли, которые Декстер попросит Деб проглотить, - сказал Майкл. - Это существенно изменит их взаимоотношения, хотя Декстер такой реалист в том, что касается его темного попутчика, что он задается вопросом, почему Деб просто не скажет: «Ну, теперь я знаю о тебе больше, это многое проясняет для меня, и теперь мы можем двигаться дальше». Это его фантазия о том, каким будет ее ответ», - продолжает актер. Это облегчение и вместе с тем огромная проблема, это просто огромный медведь, с которым нужно бороться ... Это также свет, который пролился на тень и помог Деб прозреть.
В новом сезоне у Декстера, конечно, есть другой, более традиционный глобальный злодей, с которым ему предстоит разобраться, но я думаю, что для него намного опаснее вести переговоры об отношениях с сестрой и ждать, что же она сделает с этой информацией».
Седьмой сезон, в целом, поможет зрителю по-новому взглянуть на отношения Декстера и Деб за счет флэшбэков о воспоминаниях из детства. Мы увидим юных Дебру и Декстера, увидим их отношения с Гарри и Деб придется иметь дело с тем, что, возможно, все признаки правды о ее брате - были налицо, просто она не хотела их замечать.
«Во втором эпизоде, есть сцена, где Дебра говорит: «Я худший детектив в мире. Ты мой брат, и как же я могла...? , - улыбается Майкл. – И Декстер со смесью ужаса и облегчения говорит: «Да, я делаю это, это то, кто я есть».
Многое из того, что грызло Деб долгие годы проясняется, например странные отношения между Декстером и папой. Она получила своеобразный ответ на все свои вопросы. Так что для нее это тоже облегчение, пусть горькое, но облегчение. И теперь, когда Деб все знает, она чувствует, что ее долг как-то повлиять на происходящее.
Дебра пытается до отказа загрузить Декстера работой, чтобы у него не было времени на преследование и убийство людей, - анонсировал Майкл. – В результате он встретится с персонажем Ивонн Страховски - Ханной Маккей. Сразу возникнет какая-то напряженность и недосказанность - не только из-за Ханны, но и потому что она, кажется, тоже ощутит опасность исходящую от него. Декстер всегда был магнитом для хаоса, и он находит его с ней и в том, что происходит между ними».
Майкл С. Хол признал, что Декстер не приносил и, вероятно, никогда не будет приносить извинения за то, кто он - даже Дебре. Однако, это не означает, что он не попытается заставить ее понять его.
«Я действительно думаю, что очень интересно наблюдать, как Декстер защищает себя от Деб. Вы понимаете, в то время как он никогда не хотел, чтобы это произошло, он готовился к этой защите всю свою жизнь».
По словам Майкла, он был счастлив получить сценарий, в котором было написано, что Дебра, наконец, узнает его секрет. Он сказал, что это поставило перед ним целый ряд новых, сложных актерских задач и добавило невероятно свежей энергии всей истории.

Категория: Киноработы Майкла С. Холла | Просмотров: 1475 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/4
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz