Воскресенье, 28.04.2024, 21:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июль » 30 » Пресс-тур ТСА: новые подробности о пятом сезоне «Правосудие Декстера»
Пресс-тур ТСА: новые подробности о пятом сезоне «Правосудие Декстера»
13:22


Если Вы видели трейлер пятого сезона «Правосудие Декстера» то Вы знаете, что Декстер испытывает огромное чувство вины из-за смерти Риты, погибшей от руки Троицы, и его методы выражения скорби, привлекли внимание полицейского Джои Куина.
В новом сезоне уже есть несколько моментов, которые перекликаются со вторым сезоном, когда Декстер чувствовал угрызения совести из-за убийства его собственного брата - Брайана. Фактически, Декс чувствовал себя настолько виноватым, что не мог убивать некоторое время.
«Хотя эти две истории похожи – они абсолютно разные,- сказал Майкл С. Холл. - Я думаю, что решение убить Брайана, было прагматическим. Это должно было быть сделано. Декстер сделал выбор между тем парнем и сестрой. Это - совсем другая вещь. Я думаю, что остались глубокие шрамы, которые, вероятно, кровоточат каждый раз, когда Декстер убивает кого-то, но он не испытывает чувство раскаяния по отношению к Брайану, в то время как из-за смерти Риты, Декстера постоянно гложет чувство вины и желания искупить свой грех.
Майкл также отметил, что в пятом сезоне, практически, произойдет «перезагрузка» персонажа – это новая история его происхождения. «Декстер был невинным ребенком, когда его мать убили и ему пришлось сидеть в луже ее крови, наблюдая, как она умирает, - пояснил Майкл. – Теперь, он приходит домой, и находит своего сына в луже крови его жены, но Декстер больше не невинная жертва. Возможно из-за того, что он слишком медлил с убийством Троицы, кровь Риты и на его руках».
А что относительно Гарри? Голос в голове Декстера, который убеждал его прикончить Троицу в прошлом году? Где он будет в этом году? «Давайте просто скажем, что Гарри никогда не оставляет Декстера, - ответил актер Джеймс Ремар. – Гарри всегда возникает только в самое правильное и необходимое мгновение. Декстер, как и любой ребенок, который когда-либо испытывал на себе формы строгого воспитания, пытался бунтовать против отца. Но если правила, усвоенные от родителей, шли от сердца и имеют смысл, тогда ребенок возвратиться к ним и использует как один из основных принципов своей жизни».
Так Гарри когда-либо скажет Декстеру: «Я же тебя предупреждал?!».
«Гарри никогда не сказал бы это Декстеру, - улыбается Ремар, - это не в его характере. Он мог бы напомнить ему об определенных вещах, но он никогда не стал бы тыкать сына лицом в его ошибки. Я не думаю, что Декстер принял бы его, если бы он это сделал».
Но почему Декстер, мысленно, общается только с Гарри и не говорит с Брайаном или Ритой или кем-либо еще из его прошлого?
«Потому что Гарри – это человек, который знал все о Декстере, он помог ему обуздать темную сторону, - пояснил Ремар. – Если отец дает вам определенные жизненные уроки, пока вы растете, то в своих воспоминаниях вы не сможете заменить его другим человеком. Гарри и Декстер имеют очень близкие отношения».
И для тех, кто задается вопросом, будет ли поведение Куина похоже на ненависть Доукса, исполнительный продюсер Чип Йоханнессен ответил: «Все будет иначе, потому что у Куина появятся реальные факты, тогда как Доукс имел только подозрения, чувство неприязни к Декстеру и действовал как слон в посудной лавке. Но Куину будет очень сложно вести свое расследование, так как другие сотрудники из полицейского департамента относятся к Декстеру как к члену семьи».
Категория: Киноработы Майкла С. Холла | Просмотров: 735 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/5
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz