Понедельник, 29.04.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Январь » 13 » Президент отдела развлечений Showtime считает, что есть шанс для 9 сезона «Декстера»
Президент отдела развлечений Showtime считает, что есть шанс для 9 сезона «Декстера»
04:19

На прошедшем недавно зимнем пресс-туре TCA (ассоциации телевизионных критиков) Президент отдела развлечений Showtime, всколыхнул общественность, заявив, что, учитывая некоторые факты, он видит возможность не только для 7 и 8, но и для 9 сезона «Правосудие Декстера».
Дэвид Невинс - один из самых разговорчивых студийных боссов и он любит поиграть с эмоциями фанатов Декстера. На этот раз его разговор с журналистами стал весьма обнадеживающим для всех поклонников «Мясника из Бей-Харбор». Невинс сказал, что хотя авторский коллектив по-прежнему работает в направлении завершения всего сериал в 8 сезоне, есть еще возможность, что шоу продолжится в 9 сезоне и за его пределами.
«8 сезон, вероятно, станет финальной точкой, но я оставляю открытой возможность, что наши планы изменятся, - сообщил Дэвид Невинс, - я думаю, что теперь у нас есть абсолютно ясное представление о том, куда мы хотим привести героев сериала. Уверен, что это очень поможет авторам написать достойный финал. Сейчас я добиваюсь того, чтобы немного «встряхнуть» формулу шоу. И думаю, что это должно подарить сериалу принципиально новую динамику».
А теперь, возможный, огромный спойлер!

Невинс также обронил короткую, но особенно интересную подробность о том, насколько сценаристы намерены «встряхнуть формулу». Итак! Скорее всего, в ближайшие месяцы Декстер перестанет работать в качестве «одинокого волка»!
Означает ли это, что Деб, которая недавно поймала брата в самом разгаре ритуального убийства, присоединится к тайной деятельности Декстера и будет ему помогать, давая надежные и стабильные сведения про действующих серийных убийц Майами? Тем не менее, пока нет уверенности в том, что Деб в полной мере осознала то, что видела в финале 6 сезона (то есть, возможно, Декстер прикончил Зверя апокалипсиса, но это не означает, что он полномасштабный серийный убийца). В результате это дает нам возможность подумать о ком-то еще. Взять хотя бы поклонника серийных убийц – Луи. А может быть объявится другой «волк» в Майами, хотя это будет слишком напоминать историю с Мигелем Прадо (Джимми Смитс) из 3 сезона.
Невинс также ответил на вопрос о том, есть ли на съемочной площадке напряженность между бывшими супругами Майклом С. Холлом и Дженнифер Карпентер, что особенно актуально сейчас, когда Деб призналась в любви своему небиологическому брату.
«Такой поворот создает интересный всплеск в шоу, - заявил Невинс, – и даже если зрителей это шокирует, Showtime не пойдет на попятную, потому что у Майкла и Дженнифер действительно прекрасные отношения».
Заканчивая встречу с журналистами Дэвид Невинс пообещал «невероятное разоблачение» в финале 7 сезона «Правосудие Декстера».

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir">
Категория: Киноработы Майкла С. Холла | Просмотров: 1961 | Добавил: michaelchall | Рейтинг: 5.0/6
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz