Суббота, 27.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Июнь » 8 » Скотт Бак спойлерит о восьмом сезоне «Декстера»
Скотт Бак спойлерит о восьмом сезоне «Декстера»
19:11

Когда Скотт Бак готов говорить, то вам лучше подготовиться. Ответы шоуранера «Декстера» имеют тенденцию быть скоропалительными и прямыми – просто эквивалент экспресс-свиданию. Корреспондент издания Entertainment Weekly встретился со Скоттом в его голливудском офисе, чтобы обсудить заключительный сезон «Декстера», который, впервые, стартует летом, но творческая группа уверяет, что основная сюжетная линия была в разработке в течение многих лет.

Что зритель должен ожидать от Декстера Моргана в этом сезоне?

- Декстер - персонаж, который за эти годы изменился до неузнаваемости, особенно если сравнивать с тем психопатом, каким он был в самом начале. Мы видели, что он постепенно развивается и становится более человечным. Поскольку это произошло, шоу стало более реальным, потому что мы увидели его глазами Декстера. Фишка шоу в том, что он - симпатичный маньяк. Но мы никогда не хотели, чтобы аудитория забыла, что он был и остается серийным убийцей, поэтому в этом сезоне мы отправим его в последнее путешествие. Это человек, которого вы любили на протяжении восьми лет, но это, в конечном итоге, то что происходит с серийными убийцами.

Чего ожидать от Дебры Морган?

- Мы увидим еще более темную сторону Дебры в этом году - я не знаю, что может быть более мрачным, чем убийство Марии Лэгуерты, но мы увидим, как это затронуло Деб и увидим ее с такой стороны, с какой никогда не видели прежде.

Что сулит возвращение Ханны Маккей?

- Для Декстера - это были первые взрослые отношения. Он первый раз почувствовал настоящую любовь, потому что мог быть честным, мог быть самим собой рядом с ней. Я не думаю, что он был в состоянии подчинить ее, а она никогда бы не смогла подчинить его. И после того, что они сделали друг другу – смогут ли они забыть об этом? Они оба убийцы, так смогут ли они, когда-либо, полностью доверять друг другу? Вот в чем вопрос.

Есть ли шанс увидеть еще больше персонажей из прошлого Декстера, таких как сержант Доакс, например?

- Снова возвращать персонажей из прошлого - это уже лишнее ... Я не думаю, что мы увидим Люмен Пирс.

Винс Масука получит немного личной жизни в новом сезоне?

- Масука узнает о своем прошлом нечто, чего он не знал, и кто-то новый появится в его жизни.

Сексуальные чувства Дебры к брату останутся?

- Эти ощущения всегда будут окрашивать ее чувства к Декстеру. Но после того, что Деб пережила из-за него, ей трудно утешать себя романтическими мыслями. Сейчас, она испытывает к брату намного более сложные чувства.

Итак, подводя итоги этих лет?...

- Мы хотим закончить также сильно, как начинали. С первого сезона аудитория спрашивала себя: «Не странно ли, что мне нравится этот парень?». Я хочу, чтобы зрители продолжали задаваться похожими вопросами. Я хочу, чтобы они имели такую же связь с Декстером, но, возможно, не на таких легких условиях, которые были заявлены с самого начала. Когда вы смотрели первый сезон «Декстера», то никогда бы не смогли предположить, что произойдет в заключительном сезоне. Но наблюдать все сезоны в целом – это одновременно страшное, волнующее и очень трогательное зрелище.
В идеале, я хотел бы заставить нашу аудиторию расслабиться и увидеть Декстера немного более ясно, чем прежде. Люди любят его за то, что он делает, и я думаю, что финал поможет зрителям увидеть в нем реального человека. Такое ощущение, что это именно та концовка, которую мы должны были сделать. Все будет ясно и понятно и должно иметь смысл для всех, кто будет смотреть последний сезон.

Категория: Киноработы Майкла С. Холла | Просмотров: 1195 | Добавил: Michaelchallic | Рейтинг: 5.0/3
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz