Пятница, 29.03.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Январь » 19 » Состоялась премьера фильма «Убей своих любимых»
Состоялась премьера фильма «Убей своих любимых»
05:16

Премьера фильма «Убей своих любимых», в котором Майкл С. Холл сыграл одну из главных ролей, состоялась сегодня на кинофестивале «Сандэнс» (англ. Sundance Film Festival). Напомним, что партнером Майкла по съемочной площадке стал звезда гепталоги фильмов о «Гарри Поттере» - Дэниэл Рэдклифф, который исполнил роль Алена Гинсберга. Майклу С. Холлу досталась трагическая роль, он сыграл жертву убийства - Дэвида Каммерера. Режиссером и сценаристом ленты выступил Джон Крокидас.
Основанный на реальных событиях, фильм рассказывает о взаимоотношениях между Алленом Гинсбергом, писателем Джеком Керуаком и Люсьеном Карром. Карр, ключевой член нью-йоркского «бит-поколения» писателей, в 40-е годы убил своего любовника Дэвида Каммерера, за что провел несколько лет в тюрьме.
В фильме также снимались Элизабет Олсен, Джейк Хьюстон и Дейн ДеХаан.
Команда, создавшая киноленту «Убей своих любимых», прибыла на фестиваль в полном составе, о чем свидетельствуют забавные фотографии.
Кстати, Дэниел Рэдклифф был утвержден на роль молодого писателя Аллена Гинзберга в 2008 году, но из-за занятости на съемках двух последних частей фильма «Гарри Поттер и дары смерти» он не смог вовремя оказаться на съемочной площадке картины. Тогда на эту роль был выбран Джесси Айзенберг. Молодого футболиста и будущего писателя Джека Керуака должен был сыграть Крис Эванс, а на роль Люсьена Карра, возлюбленного Гинзберга, который их и познакомил, - был утвержден Бен Уишоу. Но из-за проблем с финансированием в 2009 году съемки так и не начались. Поэтому когда два года спустя режиссер Джон Крокидас вновь вернулся к производству картины, он снова предложил Рэдклиффу сыграть эту роль, собрав в итоге новый актерский состав.
Кинофестиваль «Сандэнс» (англ. Sundance Film Festival) — национальный американский кинофестиваль независимого кино. Проводится в Парк-Сити, штат Юта, США в конце января каждого года. Организатором кинофестиваля является Институт Сандэнс (англ. Sundance Institute), который был основан в 1981 году году актёром Робертом Редфордом и группой его друзей и единомышленников для создания условий становления независимого американского кино. Кинофестиваль назван в честь сыгранного Робертом Редфордом персонажа фильма «Бутч Кэссиди и Санденс Кид».
P.S. Кликните на фото, чтобы увидеть его в большем разрешении.











Категория: Киноработы Майкла С. Холла | Просмотров: 1632 | Добавил: Deps | Рейтинг: 5.0/5
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz