Суббота, 27.04.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Июнь » 7 » Спойлеры от команды «Декстера»
Спойлеры от команды «Декстера»
15:47

Что последний сезон «Декстера» приготовил для команды убойного отдела полиции Майами? Мы знаем, что, во-первых, появится новый «глобальный злодей» по прозвищу Нейрохирург (он удаляет маленькие кусочки мозга у своих жертв). Кроме того, остается вопрос о смерти капитана Марии ЛаГуэрты, погибшей в финале прошлого сезона.
Вот некоторые спойлеры от актеров, играющих в «Декстере»:

Сержант Анхель Батиста (Дэвид Зайяс): Добросердечный следователь планировал уйти в отставку в прошлом сезоне и управлять рестораном. Но смерть Лагуэрты изменила его планы.
«Анхель вернется в этом сезоне, из-за смерти Лагуэрты, - говорит Зайяс. - И он выберет интересный способ борьбы с определенными вещами. Я не знаю, как закончится сезон, но надеюсь, что мой персонаж, в конце концов, узнает тайну Декстера и когда это произойдет - Батиста сохранит достоинство, сохранит честность и, надеюсь, будет делать правильные вещи. Я чувствую, что у Батисты большое сердце, что иногда заставляет его делать плохой выбор, а иногда – хороший. Но надеюсь, что когда (или если) правда выйдет наружу - он отнесется с этому как профессионал».
Дэвид Зайяс также признался, что его первой реакцией на закрытие шоу стала грусть, но он отметил: «Это замечательный способ завершить сериал, пока он еще на вершине. Это был прекрасный опыт, я многому научился и обзавелся друзьями на всю жизнь», - добавил актер.

Судебный следователь Винс Масука (Cи Эс Ли): Ли отметил, что его персонаж умудрился занять в этом шоу совершенно уникальную позицию. Забавный пошляк Масука катался по поверхности драматичных сюжетных линий в блаженном неведении и все произошедшее почти не повлияло на него, в отличие от других персонажей. Но, возможно, в результате этого, мы так никогда и не увидели ничего из личной жизни Масуки. Но это изменится в восьмом сезоне, когда Масука узнает что-то о своем прошлом.
«Зрители узнают некоторые личные вещи о Масуке и увидят то, чего раньше не видели, - дразнит Си Эс Ли. - Это связано с его личной жизнью, о которой люди давно задавались вопросом».
Ли надеется, что его персонаж, в конце концов, найдет себе пару.
«На самом деле, в глубине души, он романтик, - говорит Ли. - Он любит женщин, он любит людей. Я думаю, что самое лучшее для него - это, в конечном итоге, найти подругу или жениться».

Гарри Морган (Джеймс Ремар): Покойный отец Декса является частью убойного отдела полиции Майами - или, по крайней мере, мог бы числиться там внештатным сотрудником, учитывая, как часто он появляется. Но в этом сезоне мы увидим воспоминания о юности Декстера, показывающие, как Гарри формировал код, который Декс использует для управления своим темными импульсами.
«Мы увидим Гарри, как реального человека, а не только, как кого-то, кто существует в разуме Декстера», - говорит Ремар, отметив, что в воспоминаниях Гарри будет отличаться от того человека, которого проецирует Декстер.
«Я играю Гарри, которого воображает Декс, говорящий сам с собой. Поэтому, на этот раз, я должен опасаться того, чтобы быть слишком похожим на привычного Гарри. Когда вы увидите его в воспоминаниях - он будет немного другим».
Джеймс Ремар признался, что известие об окончании шоу он воспринял с грустью:
«За эти годы мы создали прекрасную семью. Мы сделали классное шоу, которое имеет преданную и сильную аудиторию. Я не рад тому, что сериал завершен».
Актер также сказал, что не чувствует дискомфорта по поводу того, что он должен тщательно оберегать свою внешность — так как призрака Гарри не может стареть.
«Это чудо макияжа, - сказал он. - Мы все не молодеем, но не молодеем все вместе. Так что - это вроде как незаметно. Если посмотреть на первый сезон, то там - мы все выглядим существенно моложе. Но я не собираюсь прибегать к подтяжке лица!»

Категория: Киноработы Майкла С. Холла | Просмотров: 922 | Добавил: Michaelchallic | Рейтинг: 5.0/2
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz