Воскресенье, 28.04.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Мои художества по Декстеру - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Мои художества по Декстеру
PissiДата: Вторник, 17.12.2013, 18:49 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Escapade, спасибо за ваши слова! Ваш комплимент для меня первый, лучше комплемента мне ещё не делали! biggrin
 
CichZooroДата: Среда, 18.12.2013, 04:17 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Клипы реально классные, посмотрел с большим удовольствием. Единственное, соглашусь с Logan, несколько жестковат монтаж в клипе "Семья и Декстер", не хватает более плавных переходов. Но, повторюсь, видео классное, красивое, отлично подобрана звуковая дорожка, так что Pissi, дерзайте - Вы талантливы!
 
PissiДата: Среда, 18.12.2013, 11:24 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
CichZooro, спасибо! Декстер и семья- он первый клип у меня, и далее недочеты я учитываются. Спасибо, что пишите!
 
MichaelchallicДата: Среда, 18.12.2013, 20:28 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
nikolos,ваше сообщение было перемещено по адресу: http://michaelchall.ucoz.ru/forum/7-77-1 так как не соответствует данной теме.
Админстрация
 
DemonДата: Среда, 18.12.2013, 20:38 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Pissi, отличные работы. Мне все ролики понравились. Хотел подкинуть тебе идею сделать монтаж из разных сериалов, например: Любовь Декстера и Кэрри Мэтисон из сериала "Родина", или - противостояние Дектера и Ганнибала Лектора (сериал "Ганнибал"). Наверное ты уже об этом задумывалась, я просто болтаю на данную тему. Думаю такие ролики были бы весьма впечатляющими biggrin Спасибо, что поделилась своим искусством thumb
 
PissiДата: Четверг, 19.12.2013, 00:59 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Demon, ты супер! Отличная идея! Я её осуществлю обязательно! Такой острый клип, подкинь мысльс музыкой- и я тебе посвящу этот клип! smile biggrin
 
dexterlievableДата: Четверг, 19.12.2013, 01:42 | Сообщение # 22
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
А ты сама так выучилась ловко клеить кадры или проходила мастер-класс у кого-то? )
 
BunoleroДата: Четверг, 19.12.2013, 02:56 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Pissi, ролики хороши, даже очень. С нетерпением буду ждать новых видеоработ. Главное не забрасывай это дело, потом станешь крутым профи и мы будем читать, как тебе вручили премию Оскар за монтаж!
 
PissiДата: Четверг, 19.12.2013, 13:47 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
dexterlievable, спасибо за комплимент!!! Вдохновение находит!)))

Bunolero, спасибо большое за приятные слова и пожелания! В работе у меня следующий ролик уже. скоро премьера!!
 
DemonДата: Четверг, 19.12.2013, 19:05 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Pissi, насчет музыкального сопровождения, мне кажется для ролика "Декстер-Кэрри" подошла бы песня Darren Hayes - Insatiable, а для ролика "Декстер-Ганнибал" - на ум почему то сразу приходит Massive Attack - Paradise Circus, но можно поискать что-то более мрачно-лиричное или мрачно-веселое. Вот еще подумалось, что по содержанию очень подошла бы песня: Pet Shop Boys - It s a sin ... но тут еще главное, чтобы тебя как творца эта музыка вдохновляла, поэтому не хочу ничего навязывать, чтобы не тормозить творчество smile Я могу еще подумать и набросать список композиций, но, повторюсь, ни в коем случае, не хочу ничего навязывать biggrin
 
PissiДата: Четверг, 19.12.2013, 21:25 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
JIuc, и Вам спасибо!!!!!

Добавлено (19.12.2013, 21:25)
---------------------------------------------
Demon, я буду благодарна за список песен, я послушаю и могу вдохновиться. Так у меня случайно получилось с песней Тины Кароль " нежно":-) идеи песен мне помогут, я слушаю песню и вижу будущие фрагменты. Хочется сделать с Ганнибалом клип в будущем:-)

 
DemonДата: Пятница, 20.12.2013, 19:17 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Pissi, на досуге подумал о музычке и вот такой получился список для "Декстер-Ганнибал":

Эннио Мариконе - тема к/ф " Профессионал"
Moby - Why Does My Heart Feel So Bad
Moby – Porcelain
Mylène Farmer - Comme j'ai mal
Robert Miles - Tell Me A Fable
Chris Rea - Road To Hell
Duran Duran - Come Undone
Soul Asylum - Runaway Train
Metallica - Nothing Else Matters
Save Tonight – Eagle-Eye Cherry
Vanessa Mae – Contradanza

Мне кажется, что эти композиции могут вдохновить на творчество, хотя я конечно, не знаю твоего музыкального вкуса. В общем, надеюсь, что этот список поможет полету фантазии biggrin
 
PissiДата: Пятница, 20.12.2013, 19:44 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Demon, спасибо тебе большое!!!
 
dexterlievableДата: Суббота, 21.12.2013, 02:24 | Сообщение # 29
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
А мне хотелось бы увидеть компиляцию про Декстера с первого по восьмого сезона - выбранные "сильные" моменты сериала. Как бы рассказ вкратце. Но работа, как предполагается, будет очень трудоемкой. Было бы приятно если наш человек сделает такое smile - в инете не видела, может быть одна-две и все?
 
PissiДата: Суббота, 21.12.2013, 21:26 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
dexterlievable, как я тебя понимаю! такая революция времени с первой серии и до последней, прожитые самые яркие моменты в фильме!но, мой компьютер настолько НЕ мощный, что это будет, ой как не скоро!но идея записана в мой мозговой блокнотик!мне нравится такая идея, пережить все еще раз в 3-4 минутах!!!
 
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz