Понедельник, 29.04.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Июль » 15 » Джон Литгоу всегда успевает следить за «Декстером»
Джон Литгоу всегда успевает следить за «Декстером»
15:53

Джон Литгоу среди тех, кто сожалеет о том, что «Декстер» заканчивается. У актера-мэтра есть личная причина: за исполнение роли убийцы Троицы, в 4 сезоне драмы от Showtime, он получил несколько наград, включая Эмми и Золотой глобус.
Теперь Литгоу наблюдает за игрой Майкла С. Холла в восьмом и последнем сезоне сериала, и он признается, что ему мучительно думать о скором завершении шоу.
«Я пошел на премьеру последнего сезона и увидел всех ребят в первый раз за последние пару лет, - сказала Литгоу изданию Zap2it, - и это было очень сентиментально. Я действительно почувствовал себя значительной частью команды, хотя я работал с ними только в течение одной восьмой времени от общей истории шоу. Я ощутил глубокую связь со всеми, кто работал над «Декстером», вероятно потому, что Троица вызвал такой резонанс».
Троица, безусловно, вызвал, оставив запоминающийся след в повествовании: он, очевидно, убил жену Декстера - Риту (Джули Бенц), которая была найдена мертвой в ванне, в то время как ее ребенок - Гаррисон сидел рядом, в луже крови собственной матери.
«Когда люди думают о всех восьми годах шоу, они склонны считать, что Троица – худший из злодеев, что он самый страшный! - говорит Литгоу. – Он, конечно, оставил свою небольшую подпись в этой истории».
Сейчас, Джон Литгоу озвучивает Белого кролика в предстоящей премьере сериала от ABC «Однажды в стране чудес». Его напряженный график также включает поездки по всей стране с гастролями театра одного актера и сценическим шоу «Истории от сердца», но, тем не менее, Литгоу всегда успевает следить за «Декстером».
«Я был рад видеть Колина Хэнкса и, теперь, Шарлотту Рэмплинг, - говорит Литгоу. - Они проделали потрясающую работу и просто сказочно сыграли в шоу».


Категория: Интервью | Просмотров: 1118 | Добавил: Michaelchallic | Рейтинг: 5.0/3
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на michaelchall.ucoz.ru запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ САЙТА:
РАЗДЕЛЫ:
Видео [95]
Киноработы Майкла С. Холла [277]
О Майкле С. Холле [190]
Интересные факты [77]
От администрации [58]
Интервью [174]
Private life [82]
ВХОД:

КАЛЕНДАРЬ:
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
ПОИСК:
СТАТИСТИКА:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ-ЧАТ:
Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz