Вторник, 19.03.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS

КИАНУ РИВЗ! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Другие знаменитости » КИАНУ РИВЗ! (Обсуждаем этого потрясающего актера!)
КИАНУ РИВЗ!
ScorpioДата: Вторник, 17.01.2012, 13:31 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline


Нашла только одно, вменяемое фото этой Макинтош... Жаль, такая непривлекательная тетя, а я-то надеялась, что они с Шарлизкой сойдутся sad
Прикрепления: 8514619.jpg (21.8 Kb)


Сообщение отредактировал Scorpio - Воскресенье, 13.09.2015, 11:24
 
BunoleroДата: Вторник, 17.01.2012, 13:41 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
коттедж, спасибо за инфу. Впервые слышу, что Киану женился. Насчет Макинтош - реально очень скудные сведения. Прямо законспирированная агентка ЦРУ, а не актриса и жена знаменитого человека cool
 
olga-2100Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 07:35 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
как можно судить и перемывать личные отношения.Если Киану для вас кумир так говорите а его ролях.Он прекрасен во всем. А вот о его ролях можно поговорить
 
olga-2100Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 07:46 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
я жду-когда будут новые фильмы с ним в главной роли- мистика-боевик.кто-то сказал что он пишет книгу-очень хотелось бы прочесть.Все-таки очень загадочный и актер и человек.Конечно очень хочется чтобы у него была верная настоящая подруга подстать ему .-были бы у них прекрасные дети наследники его.Но честно скажу-как не печально-не могу его представить семьянином.кажется что это одинокий "волк".он не может себя найти--либо мало жизни для него-нужна вечность чтобы реализовать себя
 
olga-2100Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 08:04 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
многие родились не в то время и не в том месте-и чувство потерянности присутствует .однако он умница-у него есть любимое занятие иэто здорово.если-бы ему дали еще несколько жизней он бы много чего сделал.У меня висит его фото-и каждое утро я смотрю на него и думаю что немного но есть такие как он.
 
ScorpioДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:30 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата olga-2100 ()
как можно судить и перемывать личные отношения.

Интересное мнение. Звезды на то и существуют, чтобы ими восхищались, а также интересовались всем, что с ними связано, в том числе их личной жизнью. Не вижу в этом ничего крамольного. Конечно можно возводить актеров на пьедестал и говорить лишь о том, какие они нереально талантливые, но большинству интересен сам человек со всеми его достоинствами и недостатками, а не только красивая картинка на экране biggrin ИМХО

P.S.
Цитата olga-2100 ()
если-бы ему дали еще несколько жизней он бы много чего сделал.

В этом, я с Вами абсолютно согласна smile
 
BadboyДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:43 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Scorpio, абсолютно согласен. В моем окружении есть одна дама, которая всю жизнь является фанаткой Ричарда Чемберлена (я тоже люблю этого актера (особенно фильм "Идентификация Борна"). Она постоянно говорит о его таланте, нереальной красоте и одухотворенном лице. Я, как-то, имел неосторожность сказать ей, что Ричард - гей (причем, я не имею ничего против - это его личное дело). Но дама-фанатка закатила мне такой скандал, как-будто я ее лично оскорбил ))) Смешно вспомнить ))) А звезды сами, намеренно, привлекают внимание к своей личной жизни. Тот же Чемберлен написал биографическую книгу Shattered Love, в которой рассказал о своих многолетних переживаниях, связанных с гомосексуальной ориентацией.
 
Форум » Общение » Другие знаменитости » КИАНУ РИВЗ! (Обсуждаем этого потрясающего актера!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz