Четверг, 02.05.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Мои художества по Декстеру - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Мои художества по Декстеру
RomanДата: Четверг, 13.02.2014, 22:49 | Сообщение # 151
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Класс! Клип не о вечной любви, но о животной, дикой страсти! Смотрится круто, эротика прямо хлещет с экрана! Убийственная любовь, но очень красиво! Предыдущий ролик тоже роскошный! Всех в Валентином, пусть каждый получит свою долю заботы, внимания и нежности
 
GwendalinДата: Четверг, 13.02.2014, 23:08 | Сообщение # 152
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ролик очень чувственный! Классно показано, что оба играют в любовь, опасную любовь, но именно это их влечет! Майкл великолепен - выражение лица, взгляд, прищур, ухмылка, прямо мурашки по коже...А какие роскошные кадры с Лейлой - она просто ходячий секс! Они, оба, должны быть секс-символами Америки! Я в восторге! Спасибо огромное Pissi! Желаю тебе быть горячо любимой и любить самой! И всем, всем прекрасной, всепоглощающей любви!
 
MichaelchallicДата: Четверг, 13.02.2014, 23:38 | Сообщение # 153
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Видео удивительное! Лейла + Декстер = страсть! А есть ли между этими двумя монстрами истинная любовь? На мой взгляд определенно, но любовь эгоистичная, собственническая и хищная. Два злодея, дикая, ненасытная страсть, вот только Декстер на секунду вспомнил о человечности и Лейла решила: "так не доставайся же ты никому"! Это действительно классный, драматичный коллаж, в котором Лейла не жертва Декстера, а коварная соблазнительница! Атмосфера очень напоминает фильм "Основной инстинкт". Прекрасная, талантливая работа! Поздравляю Pissi с очередной победой! Повторюсь, я стала Вашей поклонницей! biggrin
P.S. Всех с Днем влюбленных! Желаю всем почаще слышать слова любви от ваших половинок!
 
LafitДата: Пятница, 14.02.2014, 00:01 | Сообщение # 154
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ах какое видео! Такое бодряще-пьянящее, как бокал дорогого шампанского! Секс, страсть, злость и от этого еще большая страсть! Эротично, красиво, иронично! Обалденно! Спасибо-преспасибо Pissi! Так держать! Всех с праздничком! Всем желаю получить любовную записочку!

PER ASPERA AD ASTRA!
 
PissiДата: Пятница, 14.02.2014, 00:27 | Сообщение # 155
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
CichZooro, Roman, Gwendalin, Michaelchallic, Lafit огромная благодарность вам от меня и поклон за ваши слова! Они для меня как аплодисменты в театре!
Примите и мои пожелания влюбленности и страсти к своим половинкам!
 
dexterlievableДата: Пятница, 14.02.2014, 01:26 | Сообщение # 156
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Как сказала Gwendalin - Лейла - ходячий секс! С ней Декстер вошел во вкус!Очень горячие кадры, исполненные страстью. Как всегда Pissi превосходно реализировала свою очередную оригинальную задумку! respect

Поздравляю с праздником! Всем любви!
 
PissiДата: Пятница, 14.02.2014, 02:48 | Сообщение # 157
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
dexterlievable, спасибо большое! С праздником влюбленных!
 
IamnotagiftДата: Пятница, 14.02.2014, 11:45 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всему вышенаписанному! Pissi, Вы - талант! Ролик показал истинную сущность отношений Декса и Лайлы. И странная вещь: в сериале Лайла меня немного прибешивала, но после просмотра Ваших клипов с ней я соглашусь с CichZooro: Лайла - самая горячая женщина Декстера! Даже жаль ее немного стало, вот уж действительно, смертельная страсть...

Всех в Днем влюбленных!!!
 
PissiДата: Суббота, 15.02.2014, 20:23 | Сообщение # 159
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Iamnotagift, спасибо большое!!!!
Меня Лайла настараживала сильно, она так ловко Декстером крутила поначалу)) она для меня из хищников - пума! Неимоверно сексуальная! Не зря её имя переводится как ночь)))))

Добавлено (14.02.2014, 18:41)
---------------------------------------------
Данный видеоклип рекомендовано к просмотру ТОЛЬКО 15 февраля!!!!!






Добавлено (15.02.2014, 20:23)
---------------------------------------------
Я очень много времени трудилась над этим видео, дни , недели...основная причина - это Декстер, его чувства....я когда садилась делать видео, то всегда переживала за его чувства, я попыталась по своему увидеть Декстера и его эмоции, и не случайно я выбрала песню The XX "together" - это отсчет времени до выражения искренних эмоций Декстера, его чувств настоящих. Таким его вижу я ... его мысли, его образы, его диалоги... И иногда сны и случаи предупреждают нас, наше подсознание говорит с нами, но мы не глухи...
На 6:03, именно с этого момента, идет рассказ Декстера который был начат вначале видео...Его мысли о сожалении, раскаяние в беспомощности...о любви...
Выражаю искреннюю благодарность Vikler за любезную возможность использовать фото.
Каждый в видео увидит своего Декстера...


Сообщение отредактировал Pissi - Суббота, 15.02.2014, 20:25
 
dexterlievableДата: Воскресенье, 16.02.2014, 03:29 | Сообщение # 160
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Второе видео... - талантливо, уникально...! Только это могу сказать...
 
IamnotagiftДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:51 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Pissi, как всегда, восхитительно!!! Видео о чувствах Декстера тронуло до глубины души! hands
 
LoganДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:11 | Сообщение # 162
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Pissi, как всегда удивила! когда я смотрел сериал, мне казалось, даже не казалось, я понимал, что Декс любит Риту, но он в нее не влюблен. А в твоих работах все выглядит совершенно иначе, создается ощущение трагичной, но вечной любви. Между Ритой и Декстером определенно присутствует так называемая «химия» и, конечно, тебе удалось показать всю тяжесть вины Декса за то, что он не смог уберечь любимую женщину. Спасибо, это действительно по-настоящему впечатляющая работа!

P.S. А что права на использованные в видео фотографии принадлежат Vikler? Я думал Шоутайм. Просто интересно.
 
LafitДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:18 | Сообщение # 163
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Да… любите, пока можете, любите, потому что жизни так коротка. Любовь меняет людей и меняет в лучшую сторону, всегда, без исключений. Полюбив Риту и потеряв ее, Декстер сделал огромный шаг навстречу человечности. Как же красиво и трепетно об этом рассказала наша талантливая Pissi. Моя искренняя благодарность!

PER ASPERA AD ASTRA!
 
PissiДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:27 | Сообщение # 164
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Logan, я просто взяла фото с её сайта. ))))) И спасибо за отзыв!! Мне безумно приятно, что мои видео работы дарят нечто новое от просмотра сериала Декстер...я очень стараюсь передать эмоции свои от пережитой истории Декстера и персонажей.. Музыка, слова, видеомоменты, иногда настроение - все рассказывает видео....чья то история приобретает новый смысл....
Iamnotagift, для меня это самое сложное видео...я очень прониклась к Декстеру,он открыл для себя то чувство, которое ему было раньше неизвестно...Спасибо за трепетные слова!!!!
dexterlievable, ты описала мои мысли от первого просмотра...их было не много..именно это видео для меня уникальное,особенное,чувственное...спасибо!!!
Низкий вам поклон ребята за добрые слова!

Добавлено (17.02.2014, 01:27)
---------------------------------------------
Lafit, спасибо огромное!!!спасибо за красивые слова любви!!
Для меня очень важны ваши слова!! Они дают мне силы для новых работ! Как бы банально это не звучало!!

 
MichaelchallicДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:48 | Сообщение # 165
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Pissi, замечательно! Каждый момент в видео что-то значит. В нем нет ничего лишнего. Лично я, за время просмотра ни разу не оторвала взгляд от экрана. Любовь Декстера и Риты прекрасна и одновременна жестока – ведь у них не было «и жили они долго и счастливо». Мы все понимаем, насколько глубока вина Декстера за смерть Риты и, глядя на его страдания, сжимается сердце – не будь он «монстром» душа не смогла бы вынести такого тяжкого груза. И еще в этой работе очень тонко показана многогранность Декстера: с одной стороны он убийца, с другой – нежный возлюбленный, с третьей - несчастный человек, потерявший любовь и обреченный на жизнь в одиночестве и ненависти к себе. Музыкальное сопровождение также чудесно дополняет прекрасные впечатления от увиденного!
 
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz