Четверг, 02.05.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Мои художества по Декстеру - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Мои художества по Декстеру
RomanДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:57 | Сообщение # 166
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Завораживающе! Я под впечатлением! Соглашусь со всем вышесказанным, любовь может спасти даже самую пропащую душу. Браво автору!
 
PissiДата: Понедельник, 17.02.2014, 02:23 | Сообщение # 167
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Michaelchallic, спасибо!!!!! Моё видео должно быть читаемым, оно должно разговаривать..и каждый раз рассказывать чью то историю,создавать образы! Мне очень приятно было прочитать Ваш отзыв!
Roman, я вам благодарна! Для меня всегда важно знать ваши мысли от видео! Мне приятно, что вы делитесь своими впечатлениями, и эмоциями!
Я выражаю всем глубокую благодарность, за то, что могу разделить свои чувства с Вами посредством своих работ!
 
ScorpioДата: Среда, 19.02.2014, 00:12 | Сообщение # 168
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Pissi, очень красивые и органичные маленькие фильмы. Как же драматично закончились их отношения, но какими прекрасными они были...Я, конечно, опять смотрела со слезой, настолько твоя работа трогает и западает в душу. Смотрится на одном дыхании. Спасибо огромное smile
 
PissiДата: Четверг, 20.02.2014, 22:55 | Сообщение # 169
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Scorpio, это вам огромное спасибо за ваши невероятно добрые слова! Мне приятно было прочесть ваш комментарий! biggrin
 
ЭдуардаДата: Суббота, 22.02.2014, 23:31 | Сообщение # 170
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Pissi, привет. посмотрела я твои клипы. все понравилось , несколько клипов скачала в свою копилку....умеешь изюминку найти , у тебя некоторые моменты лучше, чем в сериале получаются Ну, молодец.
 
PissiДата: Четверг, 27.02.2014, 01:15 | Сообщение # 171
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Эдуарда, спасибо,дорогая!!! Мне безумно приятно было прочитать твой отзыв! А какие больше всего понравились?

Добавлено (25.02.2014, 17:30)
---------------------------------------------
Очень долго я боролась с программой по монтажу видео, и в этой схватке я победила!
Моя видео работа о чувствах в разных проявлениях...только эмоции, песня и история одной "любви"...


Как всегда спасибо за все ваши комментарии!!!

Добавлено (27.02.2014, 01:15)
---------------------------------------------
Захотелось поднять очень важные темы в обществе..и вот, что вышло...по мотивам Декстера

 
LafitДата: Четверг, 27.02.2014, 02:04 | Сообщение # 172
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Pissi, как всегда шикарно! Первый клип - очень романтичный, несмотря на печальную концовку. Поначалу вообще нет ассоциаций с Декстером и Лайлой! Я увидела пару, которая случайно встретилась. Они страстно влюбились, встречались, ревновали, занимались любовью... а затем в жизнь девушки ворвался Доакс, ее... только не смейтесь, бывший муж-негодяй, от которого она решила избавиться! Вот честно, если бы не концовка, то это совершенно отдельный фильм-триллер-детектив! Здорово!
Второй ролик тоже очень впечатляющий! Просто игра на выживание! Яркий и сильный призыв к тому, что никогда нельзя опускать руки и терпеть насилие! Спасибо!


PER ASPERA AD ASTRA!
 
MichaelchallicДата: Четверг, 27.02.2014, 17:54 | Сообщение # 173
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Pissi, восторг! Потрясающий ролик "Как о чем? О чувствах"! Согласна с Lafit, в этом видео образ Лайлы прочтен абсолютно по новому, она другая! Ощущение такое, как будто она бежит от своего прошлого, не позволяя себе никаких привязанность и эмоций, но один взгляд и она утонула в глазах Декстера! Удивительная работа! Второй ролик - это настоящая драма с напряженной, нагнетающей атмосферой! Многие семьи живут в аду, многие сдаются и добровольно становятся жертвами. Но Рита нашла в себе силы сопротивляться! Очень здоровская концовка - приход Декстера ставит точку, дает чувство безопасности и свободы!!!
 
CichZooroДата: Четверг, 27.02.2014, 19:34 | Сообщение # 174
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Pissi, спасибо за новые работы. Впечатлил подбор кадров и созданная атмосфера. И музыка хороша! Другими словами, запоминающиеся клипы, пересмотрел несколько раз,реально зацепило! )))))
 
ScorpioДата: Пятница, 28.02.2014, 03:25 | Сообщение # 175
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Новые ролики отличные, так хорошо смонтированы, подобрана музыка, красивые кадры! Действительно поражает, что клипы не ассоциируются с "Декстером", а воспринимаются, как совершенно отдельное кино. При просмотре сердцебиение участилось, мурашки побежали, а это самое главное! Браво автору!!!
 
PissiДата: Пятница, 28.02.2014, 15:01 | Сообщение # 176
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Спасибо Вам за ваши замечательные, искренние слова!!!!
Lafit, Michaelchallic, CichZooro, Scorpio я благодарна Вам за то,что вы уделили время на просмотр моих работ и так тепло отозвались о них! Поверьте мне, это много значит для меня!!!
Очень хотелось философский взгляд сделать, и вот есть работа "Разговор с вечностью"... Каждый увидит акцент истории по-своему, здесь есть история...Для меня она одна, для Вас может быть другой... Буду признательна, если каждый поделиться ощущениями от увиденного и расскажет какую историю видели Вы сами... а потом я напишу, какую я создавала..
 
LafitДата: Суббота, 01.03.2014, 01:54 | Сообщение # 177
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Наверное, не буду оригинальной, для меня это история Декстера, который мечется между любовью к Рите и своей темной сущностью. И я благодарна Pissi за безупречную работу. С огромным удовольствием просмотрела фильм на одном дыхании! Это очень красиво, эмоционально и грустно, потому что я так тоскую по Дексу, Рите и той нежности, которая была между ними...

PER ASPERA AD ASTRA!
 
LoganДата: Суббота, 01.03.2014, 02:11 | Сообщение # 178
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Pissi, спасибо за все видеоработы! Клипы профессионально, красиво и со вкусом смонтированы, сразу виден высокий уровень и старание!
Последний клип -квинтэссенция истории Декстера. Женившись на Рите, Декс стал, постепенно, меняться, становясь все больше похожим на человека, он начал испытывать вполне человеческие эмоции и за это мы его любим. Мне очень понравилась фишка с кровавым знаком бесконечности, это по-настоящему символично!
 
MichaelchallicДата: Суббота, 01.03.2014, 02:29 | Сообщение # 179
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Потрясающее видео, эмоции зашкаливают! Я увидела красивую и, одновременно, мрачную историю о том, что в нашем несовершенном мире, каждое «чудовище» вполне может найти свою красавицу, которая сможет разглядеть в нем светлую сторону, но вот способен ли монстр обменять темную жажду на любовь?! Недосказанность в финале очень интригует! happy И да, кадры с кровавым знаком бесконечности - это красивый и сильный штрих, как вечное противостояние зла и добра.
 
ScorpioДата: Суббота, 01.03.2014, 15:50 | Сообщение # 180
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Pissi, спасибо за невероятной красоты клипы! Ролики про Декс и Лайлу и про семейный ад Риты - такие эмоциональные и наполнены большим смыслом. Последний ролик меня очаровал, при всей жестокости не могу воспринимать Декстера как зло. Скорее здесь, он — добро. Многие люди испорчены, убивают за идеи, творят ужасные вещи. А Декстер, несмотря на темноту в душе, любит. И эта история любви делает кровавого монстра таким привлекательным! Конечно, соглашусь с Michaelchallic, финал клипа заронил семя сомнения, а смогла ли любовь победить? Я хочу верить, что да! biggrin
 
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz