Пятница, 03.05.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Мои художества по Декстеру - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Мои художества по Декстеру
PissiДата: Суббота, 08.03.2014, 22:53 | Сообщение # 196
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Эдуарда, спасибо огромнейшее!!!! и действительно, Рита была ангелом у Декстера..
 
IamnotagiftДата: Понедельник, 10.03.2014, 11:13 | Сообщение # 197
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Pissi, дорогая, Вы как всегда восхитительны в своих творениях! И когда только успеваете?
Ролик "Счастье где-то рядом" - очень нежный, действительно весенний! "Зачем я знаю" - на мой взгляд, очень точно передал отношение и чувства Дебры к Дексу после того, как она узнала его маленький секрет... Музыка - 100% попадание в цель! Видеоряд просто великолепен!
"Декстер" - как наркотик, начал смотреть - и все, влип на 8 сезонов! biggrin А теперь Вы нас подсадили на свои шедевральные клипы! Так что продолжайте - зависимость то уже выработалась! clap
 
PissiДата: Вторник, 11.03.2014, 03:35 | Сообщение # 198
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Iamnotagift, спасибо преогромнейшее!!! Мне приятно знать, что то, что я делаю - передаёт чувства с экрана! Мне "счастье где то рядом" и самой нравится, и в последнем кадре, когда Декстер летит на своем катере навстречу ветру и улыбается - я сама расплываюсь в улыбке!!

Добавлено (11.03.2014, 03:29)
---------------------------------------------
Совместная идея с dexterlievable привела меня к созданию данного клипа, и я немного отклонилась в процессе монтажа, но концовка осталась неизменной как в идеи.

Добавлено (11.03.2014, 03:35)
---------------------------------------------
И немного эротики, что бы попускать слюни (18+)...


Как всегда благодарна за отзывы, расцелую и обниму!!!

 
IamnotagiftДата: Воскресенье, 16.03.2014, 08:30 | Сообщение # 199
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Pissi, опять удивила! В клипе "Декстер и флористка" развитие событий такое, какое и должно было быть, если бы сценаристы не превратили Дектера последних сезонов в подростка с бушующими гормонами!
За эротишный клип отдельное спасибо! Хотя Ивонн Страховски, на мой взгляд, постаралась сделать все, чтобы испортить откровенные сцены - особенно в последнем сезоне, в гостинице - там она просто прикпывается Майклом, не желая показать ничего лишнего! То ли дело Джейми Мюррей - одно "пардоньте за ... (ну, вы знаете)"чего стоит! biggrin
С другой стороны, благодаря нежеланию Ивонн обнажиться мы увидели Майкла в одних носочках! biggrin tongue Вот за это ей отдельное спасибо! biggrin
 
MichaelchallicДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:55 | Сообщение # 200
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Pissi, - замечательно! "Декстер и флористка" - настоящий триллер! Слежка, напряжение, сексуальный подтекст - опасный коктейль в лучших традициях "Декстера"! Видео пропитано страстью, риском, азартом и как-то сразу понимаешь, что смерть флористки — лишь вопрос времени. И что особенно понравилось, так это что в видео четко прослеживается и ощущается, как цветочница ведет свою игру, дабы заманить Декстера в ловушку, но попадает в нее сама. Это очень круто!

Второй ролик, тоже весьма хорош, но маловато будет! biggrin
 
LoganДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:08 | Сообщение # 201
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Pissi, спасибо за новый фильм! Очень хорошо подобраны кадры и музыка - она дает некий настрой и при этом отлично дополняет сценарную задумку. Я посмотрел с большим удовольствием. Ну а "слияние тел", конечно, красиво и весьма эротично, но соглашусь с Michaelchallic - маловато! wink
 
ScorpioДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:14 | Сообщение # 202
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Дорогая Pissi, спасибо!!!!!! Все те ощущения, которые дарила нам пара "Ханнекстер" (Декстер+Ханна) на протяжении всего сериала сконцентрированы в одном маленьком видео! Музыка, кадры, исполнение, все будоражит и волнует! Я просто погрузилась в эти замечательные, эмоциональные фильмики! Моя любовь к "Ханнекстеру" вспыхнула с новой силой!
 
GwendalinДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:18 | Сообщение # 203
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Pissi, чудесные работы. Спасибо, что поделилась! Я фанатка твоих видео. Они всегда со смыслом и с душой. Необыкновенно! respect
 
LenguaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:28 | Сообщение # 204
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Огромное спасибо за эти прекрасные видео. Я правда под впечатлением! Pissi талант и это факт! Мне все работы очень нравятся, нравится стиль и то, как подобрана музыка и продуман сюжет. Пожалуйста не останавливайся на достигнутом, продолжай творить!
 
PissiДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:07 | Сообщение # 205
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Iamnotagift, идеи создают сюжеты))) И действительно Декстер стал как мальчик с бушующими гормонами с Ханной. И да, Джейми Мюррей умница!)) Расцеловываю за комментарий!
Michaelchallic, спасибо! цём-цём-цём!
Logan, спасибо за теплые слова! Крепкие объятья!
Scorpio, спасибо вам за такие замечательные слова! Крепко расцеловываю!
Gwendalin, спасибо!!!!!!!!!!!! Обнимаю и целую!
Lengua, я благодарна за такие добрые слова в мою сторону! Расцеловываю в обе щечки!

Позвольте мне посвятить эту видео работу сайту, так как именно ВЫ предоставили возможность посмотреть такой замечательный фильм "Убей своих любимых", мне понравился очень!
И поэтому с любовью для сайта, для посетителей от души дарю свое впечатление от фильма в данном клипе, который является продолжением первого клипа на эту тему. В клипе есть спойлеры!!!
 
LenguaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:49 | Сообщение # 206
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Pissi, мне очень понравилось! Великолепно подобраны кадры: ничего лишнего все лаконично, а главное душевно и, конечно, грустно! Я не заметила как пролетели 4 минуты... Несчастный Дэвид, ведь любовь должна приносить счастье, а не горечь и боль. Мне его невероятно жаль. Большое спасибо за проникновенное видео smile
 
KizerДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:58 | Сообщение # 207
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Да, это печальный, горький, но красивый коллаж. Впечатлило очень сильно. И проняло до глубины души. Благодарю Pissi за талант и такой качественный труд.
Хочу еще отметить ролик Декстер и флористка - это здоровски! Удивляюсь и восхищаюсь твоим умением создавать такие гармоничные видео истории. Так держать!
 
MichaelchallicДата: Вторник, 18.03.2014, 04:08 | Сообщение # 208
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Вау! За несколько минут автору удалось показать весь фильм. И красивую историю первой любви и ревность, и боль предательства и смерть... Этот ролик я мысленно назвала "Наказание любовью". Вот так человек способен подсесть на влюбленность, как на наркотик, полностью растворившись в другом человеке, хотя и без взаимности! Кадры подобраны отлично, очень атмосферная и чувственная работа! Браво Pissi!
 
EscapadeДата: Вторник, 18.03.2014, 04:18 | Сообщение # 209
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Pissi, мне до чертиков понравилась твоя работа! Видео Убей любимых просто замечательное. С идеей и грамотным видеорядом. Сам фильм мне тоже понравился, но этот ролик даже лучше! Огромнейшее тебе спасибо за такой, не побоюсь этого слова, шикарный пост. Он покорил меня! smile
 
CherityДата: Вторник, 18.03.2014, 04:24 | Сообщение # 210
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Зацепило! Целая жизнь в нескольких минутах! Любовь, боль, страсть, ревность и трагический финал! Я осталась под глубоким впечатлением от увиденного.
Благодарю, дорогая Pissi. Остальные работы тоже прекрасны! Сейчас все скачаю и буду пересматривать!


И подножка, случается, окрыляет!
 
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz