Пятница, 03.05.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Мои художества по Декстеру - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Мои художества по Декстеру
PissiДата: Вторник, 18.03.2014, 12:43 | Сообщение # 211
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Lengua, Kizer, Michaelchallic, Escapade, Cherity я вас всех сильно обнимаю и безумно радуюсь, что вам понравилось видео на фильм "Убей своих любимых"... Я переживала очень как будет оно принято, так как самой мне очень нравится. Я когда смотрю это видео мурашки по коже бегут от взглядов Майкла, от событий фильма...
Я счастлива, что эта работа была принята вами! Я очень переживала...

Декстер...Очень мне нравилась пара Рита-Декстер, и я захотела найти песню для характера отношений Декстера к Рите. и я ее нашла. Это песня Святослава Вакарчука "Така як ти", но опять таки выбор у меня пал на женское исполнение из-за слов и атмосферы, и на мужское исполнение из-за музыки. Поэтому два музыкальных варианта одного клипа. Пожалуйста, напишите какой вариант исполнения вам был ближе..
Тему я хотела раскрыть: можно ли любить человека на столько, что готов измениться ради совместного будущего? Можно! Но вот изменит ли это судьбу?



Слова перевода Святослава Вакарчука:
Не знаешь ты,
Безжалостно - как в душу бьет холодный дождь
Как вроде ждал он лишь меня
И как болит холодное спокойствие окна
Пастельно-нежное как любимый твой Моне.

Такая как ты
Бывает раз за эту жизнь
Ты прямо с неба
Такая как ты
Один лишь раз за эту жизнь
И не хватает покаяния
Когда один я

Забыть то все, мне кажется я бы не смог
И твой звонок вдруг сбрасывает волю на ноли
И взгляд твой стоит миллиона нежных слов
Далеких вечно, как и любимый твой Дали.
 
ScorpioДата: Вторник, 18.03.2014, 17:55 | Сообщение # 212
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Pissi, сказать, что мне понравилось - ничего не сказать! Да это просто чудесная работа)) Шикарное видео "Декстер: такая как ты"! Правда первый вариант, с женским вокалом, показался мне ярче и эмоциональнее. Смотрю и не могу налюбоваться. Очень красивая и до слез трогательная работа! При просмотре по коже бегут мурашки! Спасибо огромное!
Видео "Убей своих любимых" мне тоже понравилось! Сам фильм оставил у меня двоякое ощущение и много вопросов, но твое видео - другое дело! Здесь все красиво, гармонично, романтично, печально и трагично! Очень сочувствовала героям при просмотре! Спасибо еще раз! smile
 
MichaelchallicДата: Вторник, 18.03.2014, 18:10 | Сообщение # 213
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Спасибо за очередной шедевр! По-настоящему трогательный, грустный и чувственный фильм! Все происходящее выглядит реалистично и прекрасно! Берет за душу! Я до последнего надеялась, что Рита останется в живых... Благодарю, Pissi, за создание такого романтично-трагичного кино, от которого, безусловно, становится грустно, но в то же время еще глубже проникаешься душераздирающей историей любви Риты и Декстера. И музыка выбрана идеально, она полностью передает чувства героев и смысл происходящего! Мне, как и Scorpio, немного больше понравился первый вариант.
Хочу добавить, что я с большим наслаждением смотрю и пересматриваю все работы Pissi! ))))
 
CherityДата: Вторник, 18.03.2014, 18:21 | Сообщение # 214
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Это просто нереальное видео. Мне вообще нельзя такое давать смотреть, моя психика этого не выдерживает! От всех этих событий мурашки по коже бегут и сердце разрывается на части. Музыкальное сопровождение как нельзя лучше подходит, кадры идеально переплелись с музыкой! Какая же трагичная история любви! cry
Pissi, твори ещё, я с удовольствием буду смотреть и комментировать!!! ... И мне понравились оба варианта музыкального сопровождения.


И подножка, случается, окрыляет!

Сообщение отредактировал Cherity - Вторник, 18.03.2014, 18:22
 
dexterlievableДата: Среда, 19.03.2014, 01:12 | Сообщение # 215
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Для меня твое творчество, Pissi - это 9-ый сезон Декстера! Ты дала свежий "глоток" эмоций и заряда! Я балдею от Декстера и от твоих клипов!!!
 
LafitДата: Среда, 19.03.2014, 02:50 | Сообщение # 216
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Видео, Декстер: такая как ты, тронуло до глубины души! Эмоциональный передоз!!!!Эта песня прекрасно подходит, в обоих вариантах! Такой классный ролик должен был стать трейлером 4 сезона!!!!
Ролик Убей своих любимых обалденный! Какой же Майкл в этом фильме классный: в один момент властный собственник, а через мгновение испуганный щенок, заискивающий перед хозяином! Очень правильно Pissi подметила самое важное и расставила акценты в этом видео! Замечательно!!!
Спасибо Pissi, за твое творчество. Радуй нас почаще))


PER ASPERA AD ASTRA!
 
QwertДата: Пятница, 21.03.2014, 14:29 | Сообщение # 217
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Pissi, большое спасибо за такое творение. Я до сих пор под впечатлением. Такое ощущение, что музыка и подобранные моменты созданы друг для друга, настолько все гармонично сочетается. Эмоционально и сильно! "Убей любимых" также отличная работа, грустное, но душевное видео получилось)))) То, что нужно и ничего лишнего! Талантливая умница ты наша!
flowers
 
EscapadeДата: Пятница, 21.03.2014, 14:34 | Сообщение # 218
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ах, какое прекрасное видео Декстер и Рита - просто снос крыши)Видео бесподобное! Все так трогательно, так красиво!!!!!))Мне безумно понравилась эта работа! Столько души вложено, что нельзя просто пройти мимо! Спасибо большое!!!!!!! ))))))))))) Мне тоже немножко больше понравился вариант с женским вокалом )))
 
RomanДата: Пятница, 21.03.2014, 14:54 | Сообщение # 219
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Просто эпитетов не хватает, чтобы сказать в каком я восторге от последнего клипа!!! Песня как нельзя лучше подходит (и в первом и во втором варианте), хочется слушать и слушать, пересматривать и пересматривать этот фильм. Нежно, романтично, чувственно, трогательно, красиво, грустно, возвышенно и так жизненно... Pissi, мой поклон тебе! Это очень талантливо!
 
IamnotagiftДата: Суббота, 22.03.2014, 00:34 | Сообщение # 220
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Дорогая Pissi, у меня уже заканчиваются эпитеты, чтобы хвалить Ваши творения! Убей своих любимых - очень точно передал всю трагичность несчастной любви. Очень печально и красиво...
Декстер и Рита - удивительно нежное и проникновенное видео! Брависсимо!!! hands
 
PissiДата: Вторник, 25.03.2014, 01:54 | Сообщение # 221
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Спасибо огромнейшее вам за прекрасные слова отзывов и комментарий!
И вот такой клип по мотивам Декстера:
 
ScorpioДата: Среда, 26.03.2014, 05:01 | Сообщение # 222
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Pissi, дорогая, спасибо! Очень красивое, эротичное видео и прекрасная, нежная песня. А какие шикарные кадры - эти их взгляды, улыбки, прикосновения... Все овеяно флиртом, романтикой... весна. И эти сладкие минуты, когда сердце замирает от первой, пробежавшей между мужчиной и женщиной искры, передаются и нам. Очень приятные чувства остались после этого видео.
 
LenguaДата: Среда, 26.03.2014, 05:06 | Сообщение # 223
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Клип получился приятным, греющим душу. Очень понравилось музыкальное сопровождение! Моменты подобраны замечательно. Поцелуи, объятия, объяснения, признания - это самое прекрасное в начинающемся романе. Видео очень чувственное. Спасибо за творчество и хорошее настроение от просмотра! ))))
 
KizerДата: Среда, 26.03.2014, 05:14 | Сообщение # 224
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Pissi, прими искреннюю благодарность за новый фильм! И хотя я очень негативно отношусь к дочурке Тринити, в данном видео мое отношение к ней сгладилось. Было даже приятно посмотреть на начало этих любовных историй: невинный флирт, многообещающие взгляды, мужики распускают хвост, барышни пускают в ход весь свой шарм. И впрямь, очень весеннее видео. И песня прекрасная. Такая легкая и воздушная, замечательно!
 
CherityДата: Среда, 26.03.2014, 14:58 | Сообщение # 225
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Очень классное видео! Вот, что очень люблю в работах Pissi, так это способность в 4 минуты уместить так много смысла и эмоций! Выбор композиции, как всегда, на высоте. Песня очень гармонично вписалась, вжилась просто и помогла в эмоциональном окрасе! Здорово!

И подножка, случается, окрыляет!
 
Форум » Майкл С. Холл » Фан-арт » Мои художества по Декстеру (видеоработы, связанные с Декстером и не только)
Поиск:

Русский фан-сайт Майкла С. Холла © 2024
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта допускается только с размещением действующей ссылки на данный ресурс. Для корректного просмотра и работы сайта рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.
Сайт создан в системе uCoz